ЦЕНЫ В ИСПАНИИ. Что нужно иметь ввиду при поездке - 5 Мая 2018 - ПУТЕШЕСТВЕННИК
Главная » 2018 » Май » 5 » ЦЕНЫ В ИСПАНИИ. Что нужно иметь ввиду при поездке
14:31
ЦЕНЫ В ИСПАНИИ. Что нужно иметь ввиду при поездке

Цены в Испании

При планировании расходов на поездку в Испанию надо иметь в виду, что цены в Испании выше, чем в Турции или Португалии (во всяком случае - на одежду). Сравнительно невысоки цены на продукты питания, особенно, на овощи и фрукты.

Цены в магазинах в Испании, как правило, не выше, чем в супермаркетах, а иногда и существенно ниже (исключая "фирменные" модные бутики).

На рынках можно купить практически всё, что продаётся в магазинах, при этом, в отличие от магазина, на рынке допускается "торговля". По вполне разумным ценам на рынках можно найти "товары для дома": посуду, скобяные изделия, инструменты и прочие полезные вещи. В то же время следует обращать особое внимание на качество приобретаемого изделия. Особый интерес представляют специализированные рынки, где продаются различные изделия кустарных художественных промыслов и местных мастеров.

 

 



Категория: Места, где ты должен побывать непременно! | Просмотров: 673 | Добавил: Moro | Теги: цены на недвижимость в испании, цены в европе, цены на транспорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: