Кекенхоф 2018 - 6 Мая 2018 - ПУТЕШЕСТВЕННИК
Главная » 2018 » Май » 6 » Кекенхоф 2018
20:45
Кекенхоф 2018

В 2018 году Национальный парк цветов Кекенхоф в Голлландии будет открыт с 22 марта по 13 мая. Тема парка в 2018 году — Романтика. Здесь собраны советы, как подготовиться к самостоятельной поездке в Кекенхоф в 2018 году.

Время работы парка Кекенхоф

Весь сезон работы парка Кекенхоф открыт с 8.00 до 19.30. Билетные кассы закрываются в 18.00. Для избежания очередей билеты в Кекенхоф лучше купить онлайн. Билеты продаются с открытой датой, т.е. использов
ать их можно в любой день.

Когда лучше посетить Кекенхоф в 2018 году?

В целом, посадка цветов в парке организована так, что все время работы парка в нем что-то цветет. Если же вы хотите увидеть именно тюльпаны, то имеет смысл приезжать в Кекенхоф в конце апреля — начале мая. Наши ежедневные репортажи из Кекенхофа прошлых лет помогут вам сориентироваться, что и когда цветет в парке:

Парад цветов Bloemencorso Bollenstreek пройдет 21 – 22 апреля 2018 года. Так что, приехав в Голландию в эти даты, вы сможете увидеть и это захватывающее зрелище.

Где остановиться во время поездки в Кекенхоф?

Апрель и май – самый горячий туристический сезон в Голландии, и номера в отелях раскупаются за полгода вперед. Позаботьтесь о бронировании жилья заранее, чтобы получить хорошие номера и цены. Здесь вы найдете советы, где можно остановиться рядом с Кекенхофом >>

А здесь собраны все нужные ссылки, чтобы организовать самостоятельную поездку в Голландию. Практически все билеты на транспорт, в музеи, достопримечательности и даже столики в некоторых ресторанах можно забронировать онлайн. Распечатайте брони дома или сохраните на телефоне — и вы будете уверенно чувствовать себя в Голландии, даже если вы не говорите по-английски или голландски.

Прокат велосипедов возле парка Кекенхоф

Прокат велосипедов находится прямо на парковке возле входа в парк. Стоимость проката — 10 евро в день. При получении велосипеда вам бесплатно дадут карту маршрутов, проходящих через цветочные поля. Количество велосипедов в прокате возле Кекенхофа ограничено, поэтому лучше забронировать велосипед онлайн.

Категория: Места, где ты должен побывать непременно! | Просмотров: 995 | Добавил: Moro | Теги: Кекенхоф 2018, Кекенхоф где купить билеты, Кекенхоф где остановиться, Кекенхоф где находится | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: