Лучшие места, чтобы сделать предложение и услышать «да» - 30 Апреля 2018 - ПУТЕШЕСТВЕННИК
Главная » 2018 » Апрель » 30 » Лучшие места, чтобы сделать предложение и услышать «да»
18:41
Лучшие места, чтобы сделать предложение и услышать «да»

 

1. Баган, Мьянма

Восходы романтичны по своей природе, но те, что в Багане, поистине сюрреалистичны. Баган был когда-то благословлен 10 000 буддийскими монастырями, храмами и пагодами. Сегодня равнина вокруг Багана все еще усеяна более чем 2 000 из них.

Баган — столица Паганского царства между 9 и 13 веками. В 1287 году город был разрушен монголами.

Поднимитесь на вершину вместе (Lawkaoushaung — отличный выбор) и наблюдайте, как восходящее солнце превращает темный пейзаж в яркое золотое полотно, красноречиво убранное силуэтами. Это невероятное зрелище, и сейчас самое время задать тот самый вопрос.

2. Язык Тролля, Норвегия

Если она любит природные достопримечательности, не боится высоты и готова идти к краю света вместе с вами, она наверняка упустит тот факт, что вы упали на одно колено на чем-то, называемом Язык Тролля (Trolltunga). Эта скала простирается над 700 м над пропастью и выходит на озеро Рингедалсватн (Ringedalsvatnet) далеко внизу. Приезжайте хорошо подготовленными, так как это отдаленная горная среда: обратный путь от тропы занимает от 8 до 10 часов.

 

3.Нью-Йорк, США

Нью-Йорк, полный романтических мест, является подходящим местом для предложения. Местные бизнесмены даже предложат вам специальные условия: открытый каток Рокфеллер-центра предоставит вам эксклюзивное время на льду и включит выбранную музыку, а на знаменитой смотровой площадке на 86-м этаже Empire State Building саксофонист принимает запросы. Другое величественное место со знаковым видом на город — Бруклинский мост. Летом можно взять лодку на двоих или гондолу в Центральном парке города, или предложить своей второй половинке оде на террасе у озера.

4.Заповедник Намби-Ранд, Намибия

В пустыне Намиб вам не нужен лунный свет, чтобы создать особое настроение, звезды здесь достаточно яркие сами по себе. Намба-Ранд является одним из трех заповедников Темного неба в мире. Проведя прекрасный день, наслаждаясь дюнами, горами и обилием дикой природы, вы соблазнитесь сделать предложить на закате, но удержитесь, пока небесный фейерверк не достигнет полной силы.

5.Амальфитанское побережье, Италия

Да, ВенецияРим и Флоренция — отличный выбор, но побережье Амальфи к югу от Неаполя будто предназначено для влюбленных пар. Есть несколько замечательных мест, где можно задать самый важный вопрос, например, высокие террасы Бесконечности в Вилле Чимброне (11 век) в Равелло или Сентинери дельи Дей (Путь Богов) высоко над Позитано. Побережье Амальфи — это место, где вы, скорее всего, найдете идеальное место для себя.

 

6.Удайпур, Раджастан, Индия

Еще в 1892 году раджастанский город Удайпур был назван «самым романтичным местом в Индии». Его богато украшенные дворцы, храмы и хавели (торговые помещения, обустроенные как дворцовые здания) разбросаны вдоль берегов озера Пичола, а бело-мраморный дворец озера словно плывет по нежным водам озера. Теперь здесь роскошный отель, будто сошедший со страниц восточных сказок и созданный для идеального предложения

7. Париж, Франция

«Город огней» Париж чудесно красив и остается одним из самых романтичных городов мира. Пешеходный Мост Искусств (Pont des Arts), который простирается через Сену возле Лувра, является атмосферным вариантом для предложения женитьбы (несмотря на недавние шаги по обузданию лавины «замков любви», прикрепленных к перилам).

Длина Моста Искусств, построенного по приказу Наполеона, 150 метров. Это первый железный мост Парижа.

Еще одна невероятно очаровательная идея — сказать заветные слова на одном из живописных железных пешеходных мостов над усаженным деревьями каналом Сен-Мартен.

 

 

 

8.Остров Принсипи, Сан-Томе и Принсипи

Путешествие на этот райский остров в стране, о которой мало кто когда-либо слышал, добавят вам очков за креативный подход, а пустынные пляжи Принсипи и великолепный тропический фон сделают предложение поистине особенным. Расположенная у западного побережья Африки в Гвинейском заливе, эта маленькая страна обладает очень спокойной и миролюбивой атмосферой, в которую вы быстро (и счастливо) погрузитесь.

 

9.Антарктида

Антарктида с ее величественными пропорциями имеет ошеломительную силу. Во время долгого путешествия по обширному пустынному Южному океану вы действительно поймете, что Антарктида — это не просто отдаленная часть света, но и его край.

Открывшие Антарктиду в 1820 году русские мореплаватели Беллинсгаузен и Лазарев, назвали обнаруженную землю «льдинным материком».

В последующие дни вы также обнаружите, что эта холодная и враждебная среда на редкость прекрасна. Добавьте немного тепла своей любовью, и у вас есть все шансы услышать всемогущее «ДА!».

Категория: Романтичные места на планете | Просмотров: 697 | Добавил: Moro | Теги: услышать «да», Лучшие места, чтобы сделать предложение | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: