Новый год в Варшаве. Лучшие места. - 5 Ноября 2018 - ПУТЕШЕСТВЕННИК
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Новый год в Варшаве. Лучшие места.
19:12
Новый год в Варшаве. Лучшие места.

Варшава, Польша

 

Картинки по запросу где отпраздновать новый год в европе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добраться до Варшавы не составит больших проблем. Существует масса вариантов: поезд, автобус или самолет.

Рассмотрим эти варианты подробнее: поездом можно доехать от "Укрзалізниці", поезд 705К и 715К следует Киев - Пшемисль стоимость билета в одну сторону составляет 490 грн, на дату 30 декабря. Добраться же от Пшемисля до Варшавы можно от 110 грн. И того общая сумма билета Киев-Варшава на поезде обойдется вам в 600 грн. Время в дороге: 9 часов в поезде плюс 6 в автобусе, вместе 15 часов.

Можно сесть на прямой автобус Киев-Варшава 30 декабря в 7 утра он выезжает из Демеевского автовокзала. Стоимость поездки от 540 грн. Время в пути составит 14 часов 30 минут.

И последний, на наш взгляд, самый комфортный и быстрый вариант – самолетом. Прямой перелет Киев-Варшава на 30 декабря стоит 2259 грн, время полета составит полтора часа.

Жилье: на Booking вы найдете массу вариантов, на любой вкус и кошелек. Место в хостеле стартует от 20$. Отличная квартира на двоих с хорошим ремонтов в среднем обойдется в 500$.

Развлечения: Варшава считается серой мышкой среди европейских столиц и не избалована туристами, а вот и зря! У Варшавы в запасе много сюрпризов: и для бедного студента, и для ценителя роскоши, и для отчаянных романтиком и даже для фанатов острых ощущений. Каждого она встретит, как своего!

31 декабря в Польше наступает долгожданный День Святого Сильвестра. В городе начинаются различные увеселительные мероприятия: костюмированные балы, разнообразные конкурсы И розыгрыши.

Центр Варшавы горит разнообразными огоньками и яркими цветами, вокруг царит праздничное настроение и дух веселья!

Если вы окажетесь на Новый год в Польше обязательно попробуйте традиционную польскуй кухню, она не оставит вас равнодушными! Места, где собирается больше всего людей, – Замковая площадь, Краковское предместье, площадь перед Дворцом культуры и науки, Площадь Конституции.

 
Категория: Жить - значит путешествовать | Просмотров: 555 | Добавил: Moro | Теги: новый год в Польше, интересные места в Польше, незабываемый Новый год, Новый год в Варшаве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: